Вам тоже не хватает небольшого держателя для очков и ключей в прихожую? Сегодня мы сделаем такой держатель, да еще и с из игрушки.
Все необходимое:
- Пластиковая фигурка животного.
- Краска в баллончике.
- Дощечка или деревянная подставка (не обязательно).
- Термоклеевой пистолет.
Ключ к успеху этого проекта — найти в детском магазине фигурку животного с ветвистыми рогами (олень или лось) или же с бивнями, завернутыми кверху. Также подойдет фигурка с вытянутыми руками, а то и ногами. Нам удалось найти лося с достаточно большими рогами, чтобы на них можно было как повесить ключи, так и положить очки.
Уберите с игрушки все ценники, после чего расположите ее на газете и покройте краской в баллончике. Нам понадобилось два слоя. Оставьте для высыхания.
При желании, вы можете поместить лося на небольшую деревянную подставку или же использовать дощечку, углы которой можно скруглить при помощи шлифовки шкуркой. После этого дошечку можно также покрыть краской и дать ей высохнуть. Приклеить игрушку к подставке можно при помощи термоклея.
На такой подставке отлично себя чувствуют ключи и очки.
Теперь не придется судорожно бегать по дому в поисках ключей и очков.